Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203
Pour profiter de vos vacances à Florianópolis, séjournez à cette résidence Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 Florianópolis de 60 m², qui se trouve à 25 minutes à pied des Piscines naturelles de Barra da Lagoa et à 6 km des Dunes de Joaquina. Les clients bénéficieront sûrement d'un Wi-Fi dans l'appartement, situé dans le quartier Barra da Lagoa. De plus, l'établissement offre d'un stationnement privé d'une voiture, ajoutant ainsi à la commodité et au confort des visiteurs pendant leur séjour.
La résidence spacieuse bénéficie d'un emplacement principal, juste à côté du Musée des tortues marines. La Plage Mole se trouve à 3 km de cet établissement.
Doté d'un balcon et d'un coin salon, la résidence offre également une vue sur la ville. Cet endroit spacieux offre 2 chambres à coucher pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes. Cet appartement Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 dispose d'une salle de bains avec sèche-cheveux et draps de bain. Vous trouverez également une toilette séparée et une douche.
L'appartement offre à ses clients la commodité d'équipements indépendants, comme une cuisine complète et un coin repas pour leur plaisir. La gare de Main Bus est à 20 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Avenida Cidade de Cordoba est assez proche de ces logements Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Salon
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 ?
Les clients de l'appartement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, la Plage Mole, situé à 3 km. D'autres curiosités sont le Parc d'État Rio Vermelho (à 4 km) et les Piscines naturelles de Barra da Lagoa (à 2 km). - ❓
L'appartement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 dispose d'une cuisine équipée. - ❓
Quelle est la taille exacte du logement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 ?
Le logement spacieux Apto C/ Varanda E Churrasq. A 450M Do Mar Reh0203 se compose de 60 mètres carrés.